Связаться с нами
E-mail:info@remeza-russia.ru

г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.6

 

Фильтр воздушный в сборе LB50/75

Запчасти для компрессора Remeza СБ4/С-270.LB50B

О наличии деталей на складе и их стоимости звоните по телефону: 8(495)643-32-30 или уточняйте по почте: info@remeza-russia.ru

Так же возможен заказ деталей с завода.

Внешняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 4042100400 Электродвигатель, 4,0 кВт по запросу -
2 4301106300 Ремень А1600 600 руб.  В корзину  
3 3128.00. 00.104 3128.00. 00.104-01 Шкив по запросу -
4 3106.00.00.101 Прижим по запросу -
5 Шайба 10.65Г по запросу -
6 Болт M10x20 по запросу -
7 Болт M10x30 по запросу -
8 Шайба 10 по запросу -
9 Гайка М10 по запросу -
10 4996111073 Прессостат MDR3 5 400 руб.  В корзину  
11 4251100202 Клапан предохранительный 900 руб.  В корзину  
12 4150203000 Угольник по запросу -
13 3101.00.00.201 Переходник 200 руб.  В корзину  
14 3004.00.00.000-01 Ресивер по запросу -
15 3101.00.00.203 Заглушка по запросу -
16 4141101600 Манометр 400 руб.  В корзину  
17 3126.00.00.071 Переходник по запросу -
18 4271000203 Амортизатор 150 руб.  В корзину  
19 Шайба 12 по запросу -
20 Болт M10x25 по запросу -
21 3128.00. 00.120 3128.00. 00.120-01 Платформа по запросу -
22 4490000000 Трубка Rilsan 350 руб.  В корзину  
23 Гайка М6 по запросу -
24 Шайба 6 по запросу -
25 Шайба 6, 65Г по запросу -
26 4121001000 Конденсатоотводчик по запросу -
27 3128.00.00.200 Воздухопровод 3 000 руб.  В корзину  
28 4241122102 Клапан обратный 2 300 руб.  В корзину  
29 3128.00.00.071 Переходник по запросу -
30 4111324000 Кран по запросу -
31 Болт M10x55 по запросу -
32 4871401590 Провод по запросу -
33 4381003500 Указатель по запросу -
34 3128.00.00.103 Держатель по запросу -
35 4350010002 Распорка по запросу -
36 4350020002 Защелка по запросу -
37 Болт М6х16 по запросу -
38 Шайба 6x18 по запросу -
39 3106.00.00.500-01 Основание по запросу -
40 3106.00.00.600 Крышка по запросу -
41 4022230020 Блок поршневой 25 852 руб.  В корзину  

Внутренняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 21175003 Фильтр воздушный в сборе LB50/75 2 000 руб.  В корзину  
2 11131006 Болт крышки блока цилиндров М8х80 по запросу -
3 11123003 Граверная шайба Ф8 по запросу -
4 21123004 Головка цилиндра 4 500 руб.  В корзину  
5 21173002 Угольник 1 300 руб.  В корзину  
6 21171003 Радиатор 2 800 руб.  В корзину  
7 11114001 Гайка Ф19 по запросу -
8 21174002 Тройник 1 100 руб.  В корзину  
9 21154003 Прокладка блока клапанов верхняя Ф80 300 руб.  В корзину  
10 21124004 Клапанная плита Ф80 3 200 руб.  В корзину  
11 21151005 Прокладка блока клапанов нижняя Ф80 300 руб.  В корзину  
12 21121005 Цилиндр Ф80 3 900 руб.  В корзину  
13 11111003 Гайка по запросу -
14 11123004 Граверная шайба Ф10 по запросу -
15 21153003 Прокладка цилиндр - картер Ф80 300 руб.  В корзину  
16 11141003 Шпилька М10х38 по запросу -
17 11131001 Болт крепления крышки М6х20 по запросу -
18 11123002 Граверная шайба Ф 6 по запросу -
19 21112001 Задняя крышка 750 руб.  В корзину  
20 21155002 Прокладка задней крышки 60 руб.  В корзину  
21 21134002 Подшипник 6304 450 руб.  В корзину  
22 21164002 Маслоуказатель 500 руб.  В корзину  
23 21169003 Пробка слива масла 150 руб.  В корзину  
24 21167002 Пробка залива масла 150 руб.  В корзину  
25 21111012 Картер 12 500 руб.  В корзину  
26 21146004 Стопорное кольцо коленвала ФЗО 60 руб.  В корзину  
27 21146003 Стопорное кольцо ФЗО 60 руб.  В корзину  
28 21132007 Шатун боковой 2 000 руб.  В корзину  
29 21143004 Поршневой палец Ф15*70 350 руб.  В корзину  
30 21144003 Кольцо стопорное Ф15 50 руб.  В корзину  
31 21145004 Комплект колец Ф80 1 200 руб.  В корзину  
32 21141004 Поршень Ф80 3 000 руб.  В корзину  
33 21166001 Сапун 200 руб.  В корзину  
34 21152005 Прокладка передней крышки 300 руб.  В корзину  
35 21113005 Передняя крышка 3 500 руб.  В корзину  
36 11131004 Болт крепления М8х25 по запросу -
39 11124002 Шайба Ф10 по запросу -
37 21212004 Шкив LB50/75 Ф368 10 000 руб.  В корзину  
38 21213003 Шайба Ф52 по запросу -
40 11131011 Болт шкива М10х45 по запросу -
41 21131006 Коленвал 5 600 руб.  В корзину  
42 21136001 Сегментная шпонка 100 руб.  В корзину  
43 21134006 Подшипник 6307 900 руб.  В корзину  
44 21161005 Манжета передней крышки (35*56*12) 250 руб.  В корзину  
1/1 21177010 Патрон воздушного фильтра 300 руб.  В корзину  
10/1 21125015 Пластина большая (LB75LB50) 1 000 руб.  В корзину  
10/2 21125014 Пластины мал. в комплекте (2+2+болты и шайбы) (LB75LB50) 1 200 руб.  В корзину  
19 21112003 Задняя крышка (LB50-2) 700 руб.  В корзину  
20 21155001 Прокладка задней крышки (LB50-2) 100 руб.  В корзину