Связаться с нами
E-mail:info@remeza-russia.ru

г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.6

 

Болт M 8*45

Запчасти для компрессора Remeza СБ4/Ф-500.W95ТБ

О наличии деталей на складе и их стоимости звоните по телефону: 8(495)643-32-30 или уточняйте по почте: info@remeza-russia.ru

Так же возможен заказ деталей с завода.

Внешняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 4042100700 Электродвигатель, 7,5 кВт по запросу -
2 4301300020 Ремень В1900 1 000 руб.  В корзину  
3 3140.00.00.104 Шкив по запросу -
4 3106.00.00.101 Прижим по запросу -
5 Шайба 10.65Г по запросу -
6 Болт M10x20 по запросу -
7 Болт M10x40 по запросу -
8 Шайба 10 по запросу -
9 Гайка М10 по запросу -
10 4996162073 Прессостат MDR3 4 500 руб.  В корзину  
11 4251100202 Клапан предохранительный 900 руб.  В корзину  
12 3101.00.00.201 Переходник по запросу -
13 3101.00.00.203 Заглушка по запросу -
14 4141301600 Манометр по запросу -
15 3040.00.00.048 Заглушка по запросу -
16 4271000103 Амортизатор по запросу -
17 Шайба 12 по запросу -
18 Болт M10x25 по запросу -
19 3140.00.00.120 Платформа по запросу -
20 4490000000 Трубка Rilsan 350 руб.  В корзину  
21 Гайка М6 по запросу -
22 Шайба 6 по запросу -
23 Шайба 6, 65Г по запросу -
24 4121001000 Конденсатоотводчик 350 руб.  В корзину  
25 3005.00.00.000-05 Ресивер по запросу -
26 3106.00.00.021 Переходник по запросу -
27 4023530010 Блок поршневой по запросу -
28 3140.00.00.230 Воздухопровод по запросу -
29 4242133102 Клапан обратный по запросу -
30 4111334000 Кран по запросу -
31 Болт M12x75 по запросу -
32 4871401590 Провод по запросу -
33 3140.00.00.240 Воздухопровод по запросу -
34 3107.00.00.105 Переходник по запросу -
35 3131.00.00.002 Распорка по запросу -
36 4350020002 Защелка по запросу -
37 Болт М6х16 по запросу -
38 Шайба 6x18 по запросу -
39 3140.00.00.200 Основание по запросу -
40 3140.00.00.300 Крышка по запросу -
41 Болт M12x30 по запросу -
42 Шайба 12, 65Г по запросу -
43 Гайка М12 по запросу -
44 3140.00.00.105 Труба по запросу -
45 3138.00.00.130 Коллектор в сборе по запросу -
46 4381003500 Указатель по запросу -
47 3060.00.00.112 Заглушка по запросу -
48 3101.00.00.202 Переходник по запросу -
49 3060.00.00.121 Переходник по запросу -
50 4150803000 Тройник по запросу -
51 3101.00.00.301 Переходник по запросу -
52 4150203000 Угольник по запросу -

Внутреняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 001 Болт M 8*45 по запросу -
2 002 Уплотнительное кольцо 8 по запросу -
3 003 Болт М 10*80 по запросу -
4 004 Уплотнительное кольцо 10 по запросу -
5 005 Головка цилиндра высокого давления по запросу -
6 006 Гайка G 3/4” по запросу -
7 007 Угольник по запросу -
8 008 Прокладка головки цилиндра высокого давления по запросу -
9 009 Болт М 5*10 по запросу -
10 010 Пружина 5 по запросу -
11 011 Ограничитель высокого давления по запросу -
12 012 Выпускная пластина высокого давления по запросу -
13 013 Клапанная плита высокого давления по запросу -
14 014 Прокладка клапанной плиты высокого давления по запросу -
15 015 Впускная пластина высокого давления по запросу -
16 016 Болт М 4*10 по запросу -
17 017 Пружина 4 по запросу -
18 018 Цилиндр высокого давления по запросу -
19 019 Болт М 10*30 по запросу -
20 020 Пружина 10 по запросу -
21 021 Сапун по запросу -
22 022 Шарик Ф10 по запросу -
23 023 Крышка подшипника по запросу -
24 024 Болт М 8*25 по запросу -
25 025 Пружина 8 по запросу -
26 026 Прокладка крышки подшипника по запросу -
27 027 Масляная пробка по запросу -
28 028 Уплотнительное кольцо 16 по запросу -
29 029 Болт М6* 12 по запросу -
30 030 Крышка маслоуказателя по запросу -
31 031 Маслоуказатель по запросу -
32 032 Уровень маслоуказателя по запросу -
33 033 Прокладка маслоуказателя по запросу -
34 034 Картер по запросу -
35 035 Подшипник 308 по запросу -
36 036 Радиатор по запросу -
37 037 Гайка G 3/4" по запросу -
38 038 Тройник по запросу -
39 039 Коленвал по запросу -
40 040 Шатун по запросу -
41 041 Прокладка крышки подшипника по запросу -
42 042 Крышка подшипника по запросу -
43 043 Манжета 10*62*12 по запросу -
45 045 Шкив по запросу -
46 046 Шайба по запросу -
47 047 Пружина 12 по запросу -
48 048 Болт М 12*25 по запросу -
49 049 Шпонка 10*28 по запросу -
50 050 Вкладыш по запросу -
51 051 Болт M 8*50 по запросу -
52 052 Палец поршня низкого давления по запросу -
53 053 Поршень низкого давления по запросу -
54 054 Компрессионное кольцо низкого давления по запросу -
55 055 Промежуточное кольцо низкого давления по запросу -
56 056 Маслосъемное кольцо низкого давления по запросу -
57 057 Стопорное кольцо 20 по запросу -
58 058 Палец поршня высокого давления по запросу -
59 059 Поршень высокого давления по запросу -
60 060 Компрессионное кольцо высокого давления по запросу -
61 061 Промежуточное кольцо высокого давления по запросу -
62 062 Маслосъемное кольцо высокого давления по запросу -
63 063 Прокладка цилиндра по запросу -
64 064 Цилиндр низкого давления по запросу -
65 065 Тройник по запросу -
66 066 Клапан Предохранительный по запросу -
67 067 Головка цилиндра низкого давления по запросу -
68 068 Прокладка головки низкого давления по запросу -
69 069 Ограничитель низкого давления по запросу -
70 070 Выпускная пластина низкого давления по запросу -
71 071 Болт М3* 10 по запросу -
72 072 Пружина 3 по запросу -
73 073 Клапанная плита низкого давления по запросу -
74 074 Впускная пластина низкого давления по запросу -
75 075 Прокладка клапанной плиты низкого давления по запросу -
Патрон фильтра воздушного V90 W95 W115 по запросу -
Воздушный фильтр в сборе V90 W95 W115 по запросу -
Узел насоса по запросу -