Связаться с нами
E-mail:info@remeza-russia.ru

г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.6

 

Платформа

Запчасти для компрессора с ременным приводом Remeza BK40Е

О наличии деталей на складе и их стоимости звоните по телефону: 8(495)643-32-30 или уточняйте по почте: info@remeza-russia.ru

Так же возможен заказ деталей с завода.


№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 3304.00.30.101 Платформа по запросу -
2 4043403004 Электродвигатель 1LG4206-2AA66-Z по запросу -
3 3310.00.30.001 Плита по запросу -
4 4031000070 Компрессорный винтовой блок GHH-RAND CF75D8 по запросу -
5 3310.00.34.000 Отвод в сборе по запросу -
6 3305.00.33.002 Ступица вентилятора по запросу -
7 3304.00.33.010 Крыльчатка в сборе по запросу -
8 4180100600 Всасывающий клапан R40/ЕT 230V. по запросу -
9 3310.00.00.011 Переходник по запросу -
10 3313.00.30.007 Шкив ведомый (8 бар) по запросу -
11 3305.00.30.403 Ось по запросу -
12 3305.00.30.401 Ролик по запросу -
13 3313.00.30.301-01 Шкив ведущий (8/10/13 бар) по запросу -
14 3304.00.30.004 Винт по запросу -
15 3304.00.30.005 Ползун по запросу -
16 3304.00.30.003 Упор по запросу -
17 3310.00.30.006 Шайба по запросу -
18 4303126103 Ремень поликлиновой POLY-VL-1562-12 по запросу -
19 3304.00.30.007 Шайба по запросу -
20 4310100201 Подшипник 6207-2RS1/C3 по запросу -
21 3305.00.30.402 Втулка распорная по запросу -
22 4434107200 Кольцо стопорное В72 ГОСТ 13943 по запросу -
23 3304.00.30.006-01 Шайба по запросу -
24 3304.00.77.000 Угольник 3/4"х 3/4" по запросу -
25 3304.00.00.088-Э Гайка 3/4" по запросу -
26 4400301004 Шайба медная 3/4" по запросу -
27 3304.00.00.014 Переходник 1 1/4" х 1 1/4" по запросу -
28 7000.13.00.001-06 Прокладка по запросу -
29 3304.00.00.988-Э Переходник 1 1/4" х 1" по запросу -
30 3304.00.00.027 Переходник 1" х 1" по запросу -
31 4150206000 Угольник L-M-F-1" по запросу -
32 3304.00.00.077 Переходник 3/4" х 3/4" по запросу -
33 4195041002 Рукав РВД20.EQU. 3/4".550.60 по запросу -
34 4195042001 Рукав РВД20. EQU. 3/4".850.60.0-90 по запросу -
35 3304.00.00.164-Э Переходник 3/4" х 3/4" по запросу -
36 3304.00.35.106 Переходник 3/4" х 1-12UNF по запросу -
37 4052407003 Фильтр масляный 1-12UNF по запросу -
38 4202071022 Пружина по запросу -
39 3304.00.35.104 Вставка по запросу -
40 4202071012 Клапан термостата 71 V по запросу -
41 3304.00.35.103 Пробка по запросу -
42 3304.00.35.101 Корпус термостата по запросу -
43 4341009000 Хомут 70-90 по запросу -
44 4272001500 Кольцо резиновое 075-081-36-2-4 ГОСТ 9833 по запросу -
45 4092100500 Фильтр воздушный по запросу -
46 3310.00.30.302 Втулка по запросу -
47 по запросу -
48 по запросу -
49 3304.00.00.023 Переходник 1/8" х 1/8" по запросу -
50 4210001200 Визуализатор возврата масла 1,2 мм. по запросу -
51 3310.00.00.025 Переходник 1/4" х 1/8" по запросу -
52 3304.00.00.017 Контргайка 1 1/4" по запросу -
53 4261100602 Клапан минимального давления G35F 1-1/4" по запросу -
54 3304.00.00.182 Переходник 1" х 1 1/4" по запросу -
55 Кольцо 042-048-30-2-4 ГОСТ 9833 по запросу -
56 4170600600 Соединение A-L-6-1/8"-ПВ по запросу -
57 3310.00.37.002 Воздухопровод по запросу -
58 4272000500 Кольцо 041-045-25-2-4 ГОСТ 9833 по запросу -
59 3310.00.37.003 Переходник М42х1,5 х М39х1,5 по запросу -
60 4060200600 Фильтр-маслоотделитель по запросу -
61 4197062001 Рукав РВД32. EQU. 1 1/4".620.60.0-90 по запросу -
62 4272000300 Кольцо 030-036-36-2-4 ГОСТ 9833 по запросу -
63 4151505301 Заглушка 3/4" по запросу -
64 3304.00.40.000-03 Маслосборник по запросу -
65 4220161510 Маслоуказатель 3/4" по запросу -
66 4251160202 Клапан предохранительный 16 бар, 3/8" по запросу -
67 4111224000 Кран шаровый 1/2" по запросу -
68 4151504301 Заглушка 1/2" по запросу -
69 4290604000 Виброопора 2М6040 по запросу -
70 3304.00.10.005 Стенка внутренняя по запросу -
71 3304.00.21.000 Патрубок воздуховода по запросу -
72 3304.00.10.400 Диффузор по запросу -
73 3304.00.29.000 Воздухопровод по запросу -
74 3304.00.00.084 Наконечник 1" х 1" по запросу -
75 3304.00.00.192 Пластина по запросу -
76 3304.00.00.088 Контргайка 1" по запросу -
77 Кольцо 107-113-30-2-4 ГОСТ 9833 по запросу -
78 3304.00.00.049 Переходник 1/8" х 1/4" по запросу -
79 7000.13.00.001-02 Прокладка по запросу -
80 7000.07.00.001-04 Гайка по запросу -
81 Труба ДКРХМ 22х1 НД М2 ГОСТ 617 по запросу -
82 Трубка "Rilsan"  6 мм. по запросу -
83 4936001573 Датчик давления РА-21МС/80352.33.15,0 по запросу -
84 3304.00.23.002 Гайка 1/8" по запросу -
85 3307.00.04.001-05 Переходник по запросу -
86 3304.00.30.009 Шайба по запросу -
87 4400301003 Шайба медная 1/2" по запросу -
88 4100103700 Радиатор по запросу -
89 по запросу -
90 Болт М18-6gх50.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
91 Болт М18-6gх60.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
92 Болт М20-6gх50.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
93 Болт М16-6gх100.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
94 Болт М10-6gх30.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
95 Болт М8-6gх20.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
96 Болт М16-6gх40.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
97 Болт М8-6gх25.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
98 Винт В.М8-6gх30.14Н.019 ГОСТ 1481 по запросу -
99 Болт М6-6gх16.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
100 Болт М6-6gх25.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
101 Болт М5-6gх25.58.А.019 ГОСТ 7805 по запросу -
102 по запросу -
103 Винт М4-6gх10.58.А.019 ГОСТ 1491 по запросу -

Внутренняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
104 Винт М6-6gх10.14Н.А.04 ГОСТ 1481 по запросу -
105 Винт М4-6gх6.58.016 ГОСТ 14473 по запросу -
106 по запросу -
107 Гайка М18-6Н.5.А.019 ГОСТ 5927 по запросу -
108 Гайка М10-6Н.5.А.019 ГОСТ 5927 по запросу -
109 Гайка М8-6Н.5.А.019 ГОСТ 5927 по запросу -
110 Гайка М6-6Н.5.А.019 ГОСТ 5927 по запросу -
111 по запросу -
112 по запросу -
113 Шайба 20.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
114 Шайба 18.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
115 Шайба 16.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
116 Шайба 12.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
117 Шайба 10.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
118 Шайба 8.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
119 Шайба 6.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
120 Шайба 5.65Г.019 ГОСТ 6402 по запросу -
121 по запросу -
122 Шайба А.18.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
123 Шайба А.10.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
124 Шайба А.8.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
125 Шайба А.12.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
126 Шайба А.6.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
127 Шайба А.3.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
128 Шайба А.5.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
129 Шайба А.16.01.10кп.019 ГОСТ 11371 по запросу -
130 по запросу -
131 по запросу -
132 по запросу -
133 4150201000 Угольник L-M-F-1/8" по запросу -
134 ВК100.00.00.014 Корпус термодатчика по запросу -
135 4381000900 Наклейка на панель управления по запросу -
136 4381000100 Этикетка по запросу -
137 4381000400 Этикетка по запросу -
138 4381000700 Наклейка на замок левый по запросу -
139 4381000800 Наклейка на замок правый по запросу -
140 4382000800 Табличка по запросу -
141 4381002100 Знак заземления 10 по запросу -
142 3301.00.00.009 Переходник 3/4" х 3/4" по запросу -
143 3110.00.78.001 Гайка М22х1,5 по запросу -
144 3110.00.78.100 Тройник по запросу -
145 ВК100.00.00.016 Штуцер М12х1,5 х 1/4" по запросу -
146 4190012001 Рукав РВД6. EQU.1/4".400.60°.0°-90° по запросу -
147 3310.00.37.001 Корпус маслоотделителя по запросу -
148 4170000600 Соединение A-I-1/8" по запросу -
149 3304.00.14.002 Стекло по запросу -
150 по запросу -
151 3304.00.10.000 Каркас по запросу -
152 3304.00.10.500 Отбойник в сборе по запросу -
153 3304.00.00.191 Пластина по запросу -
154 3310.00.16.000 Обшивка боковая левая по запросу -
155 3304.00.18.000 Крышка левая по запросу -
156 3304.00.17.000 Крышка правая по запросу -
157 3310.00.15.000 Обшивка задняя левая по запросу -
158 3304.00.14.000 Обшивка задняя правая по запросу -
159 3304.00.13.000 Обшивка боковая правая по запросу -
160 3304.00.10.011 Крышка по запросу -
161 3304.00.19.000 Пластина в сборе по запросу -
162 3304.00.12.000 Обшивка передняя верхняя по запросу -
163 3304.00.11.000 Обшивка передняя по запросу -
164 3304.00.20.000 Панель управления по запросу -
165 3304.00.14.100 Защелка по запросу -
166 3301.00.00.011 Наконечник по запросу -
167 3304.00.00.163 Винт по запросу -
168 3304.00.00.163-01 Винт по запросу -
169 4290201500 Виброопора 2М2015 по запросу -
170 4982172202 Клапан эл/магн. "Сброс" по запросу -
171 4171000600 Соединение А-Т-6-1/8"-ПВ по запросу -
172 4881365480 Кабельный ввод Pg 36 по запросу -
173 4881295480 Кабельный ввод Pg 21 по запросу -
174 4881135480 Кабельный ввод Pg 16 по запросу -
175 4782500052 Контроллер "Logik 25" по запросу -
176 4142401610 Манометр МГ63-1/4"-Т(0-16)-2,5 (8/10 бар) по запросу -
176 4142402510 Манометр МГ63-1/4"-Т(0-25)-2,5 (13/15 бар) по запросу -
177 4790500315 Грибок "Аварийный стоп" по запросу -
178 4806222315 Сигнализация "Сеть" по запросу -
179 4806222345 Сигнализация "Авария" по запросу -
180 3304.00.25.000 Плата в сборе по запросу -
192 4273000304 Уплотнитель резиновый самоклеящийся 10х5 по запросу -
193 4510200250 Пенополиуретан ППУ-40-1,2 -25 по запросу -
194 4510200300 Пенополиуретан ППУ-40-1,2-40 по запросу -