Связаться с нами
E-mail:info@remeza-russia.ru

г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.4

 

Болт M10*30

Запчасти для компрессора Remeza СБ4/Ф-270.V90B

О наличии деталей на складе и их стоимости звоните по телефону: 8(495)643-32-30 или уточняйте по почте: info@remeza-russia.ru

Так же возможен заказ деталей с завода.

Внешняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 4042100500 Электродвигатель, 5,5 кВт 35 377 руб.  В корзину  
2 4301300010 Ремень В1800 1 501 руб.  В корзину  
3 3141.00.00.104 Шкив 3 685 руб.  В корзину  
4 3106.00.00.101 Прижим 11 руб.  В корзину  
5 Шайба 10.65Г по запросу -
6 Болт M10x20 по запросу -
7 Болт M10x40 по запросу -
8 Шайба 10 по запросу -
9 Гайка М10 по запросу -
10 4996111673 Прессостат MDR3 5 757 руб.  В корзину  
11 4251100202 Клапан предохранительный 518 руб.  В корзину  
12 4150203000 Угольник по запросу -
13 3101.00.00.201 Переходник 83 руб.  В корзину  
14 3004.00.00.000-01 Ресивер по запросу -
15 3101.00.00.203 Заглушка по запросу -
16 4141301600 Манометр по запросу -
17 4271000103 Амортизатор 86 руб.  В корзину  
18 Шайба 12 по запросу -
19 Болт M10x25 по запросу -
20 3141.00.00.110 Платформа по запросу -
21 4490000000 Трубка Rilsan 190 руб.  В корзину  
22 Гайка М6 по запросу -
23 Шайба 6 по запросу -
24 Шайба 6, 65Г по запросу -
25 4121001000 Конденсатоотводчик 147 руб.  В корзину  
26 3141.00.00.200 Воздухопровод 897 руб.  В корзину  
27 4242133102 Клапан обратный 2 426 руб.  В корзину  
28 3128.00.00.071 Переходник по запросу -
29 4111324000 Кран по запросу -
30 Болт M10x30 по запросу -
31 4871401590 Провод по запросу -
32 3141.00.00.103 Держатель по запросу -
33 4350010002 Распорка по запросу -
34 4350020002 Защелка по запросу -
35 Болт М6х16 по запросу -
36 Шайба 6x18 по запросу -
37 3141.00.00.400 Основание 2 268 руб.  В корзину  
38 3141.00.00.500 Крышка по запросу -
39 3126.00.00.071 Переходник по запросу -
40 4022230040 Блок поршневой 44 250 руб.  В корзину  
41 4381003500 Указатель по запросу -
42 Болт M10x55 по запросу -

Внутреняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
001 001 Болт M10*30 по запросу -
002 002 Пружина 10 по запросу -
003 003 Масляная пробка Ml6* 1,5 по запросу -
004 004 Уплотнительное кольцо 16 по запросу -
005 005 Прокладка цилиндра по запросу -
006 006 Прокладка крышки по запросу -
007 007 Крышка подшипника по запросу -
008 008 Сапун по запросу -
009 009 Шарик ф10 по запросу -
010 010 Уплотнительное кольцо 8 по запросу -
011 011 Болт М8 *25 по запросу -
012 012 Прокладка маслоуказателя по запросу -
013 013 Уровень маслоуказателя по запросу -
014 014 Маслоуказатель по запросу -
015 015 Крышка маслоуказателя по запросу -
016 016 Болт Мб* 16 по запросу -
017 017 Картер по запросу -
018 018 Подшипник 308 по запросу -
019 019 Коленвал по запросу -
020 020 Шатун по запросу -
021 021 Вкладыш по запросу -
022 022 Болт М8*50 по запросу -
023 023 Шпонка 10*28 по запросу -
024 024 Прокладка крышки подшипника по запросу -
025 025 Крышка подшипника по запросу -
026 026 Пружина 8 по запросу -
027 027 Манжета 40*62*12 по запросу -
028 028 Шкив по запросу -
029 029 Шайба по запросу -
030 030 Пружина 12 по запросу -
031 031 Болт М12*45 по запросу -
032 032 Стопорное кольцо 20 по запросу -
033 033 Палец поршня по запросу -
034 034 Поршень по запросу -
035 035 Маслосъмное кольцо по запросу -
036 036 Компрессионное кольцо по запросу -
037 037 Цилиндр по запросу -
038 038 Прокладка клапанной плиты по запросу -
039 039 Болт М3*30 по запросу -
040 040 Пружина 3 по запросу -
041 041 Впускная пластина клапанной плиты по запросу -
042 042 Клапанная плита по запросу -
043 043 Выпускная пластина клапанной плиты по запросу -
044 044 Ограничитель по запросу -
045 045 Пружина 5 по запросу -
046 046 Болт М5* 12 по запросу -
047 047 Прокладка головки цилиндра по запросу -
048 048 Головка цилиндра по запросу -
049 049 Тройник по запросу -
050 050 Гайка 3/4" по запросу -
051 051 Болт М8 *45 по запросу -
052 052 Болт М10*80 по запросу -
053 053 Уплотнительное кольцо 10 по запросу -
054 054 Радиатор по запросу -
055 055 Гайка G 3/4" по запросу -
056 056 Угольник по запросу -
№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
Патрон фильтра воздушного V90 W95 W115 по запросу -
Воздушный фильтр в сборе V90 W95 W115 по запросу -
Узел насоса по запросу -