Связаться с нами
E-mail:info@remeza-russia.ru

г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.6

 

Радиатор

Запчасти для компрессора Remeza СБ4/Ф-270.W80B

О наличии деталей на складе и их стоимости звоните по телефону: 8(495)643-32-30 или уточняйте по почте: info@remeza-russia.ru

Так же возможен заказ деталей с завода.

Внешняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 4042100400 (4042100406) Электродвигатель, 4,0 кВт 32 478 руб.  В корзину  
2 4301106300 Ремень А1600 по запросу -
3 3142.00.00.104 3142.00.00.104-01 Шкив 3 555 руб.  В корзину  
4 3106.00.00.101 Прижим 11 руб.  В корзину  
5 Шайба 10.65Г по запросу -
6 Болт M10x20 по запросу -
7 Болт M10x40 по запросу -
8 Шайба 10 по запросу -
9 Гайка М10 по запросу -
10 4996111073 Прессостат MDR3 5 757 руб.  В корзину  
11 4251100202 Клапан предохранительный 918 руб.  В корзину  
12 4150203000 Угольник по запросу -
13 3101.00.00.201 Переходник 83 руб.  В корзину  
14 3004.00.00.000-01 Ресивер по запросу -
15 3101.00.00.203 Заглушка по запросу -
16 4141101600 Манометр по запросу -
17 3126.00.00.071 Переходник по запросу -
18 4271000203 Амортизатор 95 руб.  В корзину  
19 Шайба 12 по запросу -
20 Болт M10x25 по запросу -
21 3142.00.00.110 3142.00.00.110-01 Платформа по запросу -
22 4490000000 Трубка Rilsan 190 руб.  В корзину  
23 Гайка М6 по запросу -
24 Шайба 6 по запросу -
25 Шайба 6, 65Г по запросу -
26 4121001000 Конденсатоотводчик 147 руб.  В корзину  
27 3142.00.00.200 Воздухопровод 2 056 руб.  В корзину  
28 4242133102 Клапан обратный 2 426 руб.  В корзину  
29 3128.00.00.071 Переходник по запросу -
30 4111324000 Кран по запросу -
31 Болт М10х30 по запросу -
32 4871401090 Провод по запросу -
33 4381003500 Указатель по запросу -
34 3142.00.00.103 Держатель по запросу -
35 4350010002 Распорка по запросу -
36 4350020002 Защелка по запросу -
37 Болт М6х16 по запросу -
38 Шайба 6x18 по запросу -
39 3142.00.00.400 Основание 4 099 руб.  В корзину  
40 3106.00.00.600 Крышка по запросу -
41 4023430030 Блок поршневой 32 410 руб.  В корзину  
42 Болт М8х35 по запросу -
43 Шайба 8 по запросу -
44 Шайба 8.65Г по запросу -
45 Гайка М8 по запросу -

Внутренняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
001 001 Радиатор по запросу -
002 002 Гайка G 3/4” по запросу -
003 003 Угольник по запросу -
004 004 Гайка G 3/4” по запросу -
005 005 Картер по запросу -
006 006 Прокладка крышки подшипника по запросу -
007 007 Крышка подшипника по запросу -
008 008 Сапун по запросу -
009 009 Шарик Ф10 по запросу -
010 010 Пружина 8 по запросу -
011 011 Болт М 8*20 по запросу -
012 012 Прокладка маслоуказателя по запросу -
013 013 Маслоуказатель по запросу -
014 014 Уровень маслоуказателя по запросу -
015 015 Крышка маслоуказателя по запросу -
016 016 Уплотнительное кольцо 16 по запросу -
017 017 Масляная пробка М 16*1,5 по запросу -
018 018 Болт М 6*16 по запросу -
019 019 Подшипник 307 по запросу -
020 020 Тройник по запросу -
021 021 Коленвал по запросу -
022 022 Шпонка 8*28 по запросу -
023 023 Прокладка крышки подшипника по запросу -
024 024 Крышка подшипника по запросу -
025 025 Манжета 35*56*12 по запросу -
026 026 Гайка М 24*2 по запросу -
027 027 Шкив по запросу -
028 028 Болт М 10*30 по запросу -
029 029 Пружина 10 по запросу -
030 030 Пружина 8 по запросу -
031 031 Болт М 8*50 по запросу -
032 032 Шатун по запросу -
033 033 Поршень по запросу -
034 034 Маслосъемное кольцо по запросу -
035 035 Компрессионное кольцо по запросу -
036 036 Палец поршня по запросу -
037 037 Стопорное кольцо 20 по запросу -
038 038 Тройник G 3/4 по запросу -
039 039 Уплотнительное кольцо 10 по запросу -
040 040 Болт М 10*80 по запросу -
041 041 Болт М 5*12 по запросу -
042 042 Пружина 5 по запросу -
043 043 Шайба 5 по запросу -
044 044 Болт М 5*10 по запросу -
045 045 Прокладка клапанной плиты по запросу -
046 046 Цилиндр по запросу -
047 047 Прокладка цилиндра по запросу -
048 048 Впускная пластина клапанной плиты по запросу -
049 049 Выпускная пластина клапанной плиты по запросу -
050 050 Ограничитель по запросу -
051 051 Прокладка головки цилиндра по запросу -
052 052 Болт М 8*45 по запросу -
053 053 Головка цилиндра по запросу -
054 054 Клапанная плита по запросу -
Патрон фильтра воздушного V80 W80 по запросу -
Воздушный фильтр в сборе V80 W80 по запросу -
Узел насоса по запросу -