Связаться с нами
E-mail:info@remeza-russia.ru

г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.4

 

Блок поршневой LB-75-2

Запчасти для компрессора Remeza СБ4/Ф-270.LB75

О наличии деталей на складе и их стоимости звоните по телефону: 8(495)643-32-30 или уточняйте по почте: info@remeza-russia.ru

Так же возможен заказ деталей с завода.

Внешняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 4042100500 Электродвигатель, 5,5 кВт по запросу -
2 4301106300 Ремень А1600 по запросу -
3 3129.00.00.104 Шкив по запросу -
4 3106.00.00.101 Прижим по запросу -
5 Шайба 10.65Г по запросу -
6 Болт M10x20 по запросу -
7 Болт M10x30 по запросу -
8 Шайба 10 по запросу -
9 Гайка М 10 по запросу -
10 4996111673 Прессостат MDR3 по запросу -
11 4251100202 Клапан предохранительный по запросу -
12 3101.00.00.201 Переходник по запросу -
13 3101.00.00.203 Заглушка по запросу -
14 4141101600 Манометр по запросу -
15 3140.00.00.048 Заглушка по запросу -
16 4271000203 Амортизатор по запросу -
17 Шайба 12 по запросу -
18 Болт M10x25 по запросу -
19 3129.00.00.120 Платформа по запросу -
20 4490000000 Трубка Rilsan по запросу -
21 Гайка М6 по запросу -
22 Шайба 6 по запросу -
23 Шайба 6, 65Г по запросу -
24 4121001000 Конденсатоотводчик по запросу -
25 3002.00.00.000-01 Ресивер по запросу -
26 3106.00.00.021 Переходник по запросу -
27 4133200300 Регулятор давления по запросу -
28 3129.00.00.200 Воздухопровод по запросу -
29 4241122102 Клапан обратный по запросу -
30 4111324000 Кран по запросу -
31 Болт M10x55 по запросу -
32 4871402590 Провод по запросу -
33 3060.00.00.125 Переходник по запросу -
34 4381003500 Указатель по запросу -
35 3128.00.00.103 Держатель по запросу -
36 4350010002 Распорка по запросу -
37 4350020002 Защелка по запросу -
38 Болт М6х16 по запросу -
39 Шайба 6x18 по запросу -
40 3106.00.00.500-01 Основание по запросу -
41 3106.00.00.600 Крышка по запросу -
42 4023430020 Блок поршневой по запросу -

Внутренняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
4023430020 Блок поршневой LB-75-2 по запросу -
1 21175003 Фильтр воздушный в сборе по запросу -
2 11114001 Гайка Ф19 3/4 по запросу -
3 21123004 Головка цилиндра по запросу -
4 11123003 Граверная шайба Ф8 по запросу -
5 11131006 Болт крышки блока цилиндров М8х80 по запросу -
6 21173002 Угольник по запросу -
7 21154003 Прокладка блока клапанов верхняя Ф80 по запросу -
8 21124004 Клапанная плита в сборе Ф80 по запросу -
9 21151005 Прокладка блока клапанов нижняя Ф80 по запросу -
10 21121005 Цилиндр Ф80 по запросу -
11 11111003 Гайка Ф10 по запросу -
12 11123004 Граверная шайба Ф10 по запросу -
13 21153003 Прокладка цилиндр - картер Ф80 по запросу -
14 11141003 Шпилька М10*38 по запросу -
15 21145004 Комплект поршневых колец Ф80 по запросу -
16 21141004 Поршень Ф80 по запросу -
17 21144003 Кольцо стопорное для пальца поршневого Ф15 по запросу -
18 21143004 Палец поршневой Ф15*70 по запросу -
19 21132007 Шатун боковой по запросу -
20 21132008 Шатун центральный по запросу -
21 11131001 Болт крепления крышки М6х20 по запросу -
22 11123002 Граверная шайба Ф6 по запросу -
23 21112001 Задняя крышка по запросу -
24 21155002 Прокладка задней крышки по запросу -
25 21134002 Подшипник 6304 по запросу -
26 21171004 Радиатор по запросу -
27 21174004 Тройник по запросу -
28 21164002 Маслоуказатель по запросу -
29 21169003 Пробка слива масла по запросу -
30 21167002 Пробка залива масла по запросу -
31 21111013 Картер по запросу -
32 21146004 Стопорное кольцо коленвала ФЗО по запросу -
33 21146003 Стопорное кольцо ФЗО по запросу -
34 21131007 Коленвал по запросу -
35 21136001 Сегментная шпонка по запросу -
37 21152005 Прокладка передней крышки подшипника по запросу -
38 21113005 Передняя крышка по запросу -
39 11131004 Болт крепления передней крышки М8х25 по запросу -
40 21212004 Шкив LB50/75 Ф368 по запросу -
41 21213003 Шайба Ф52 по запросу -
42 11124002 Шайба Ф10 по запросу -
43 11131011 Болт шкива М10х45 по запросу -
44 21161005 Манжета передней крышки Ф35*56*12 по запросу -
45 21166001 Сапун по запросу -
8/1 21125015 Пластина большая (LB75-LB50) по запросу -
8/2 21125014 Пластины мал. в комплекте (2+2+болты и шайбы) по запросу -
1/1 21177010 Патрон воздушного фильтра по запросу -
23 21112003 Задняя крышка (LB75-2) по запросу -
24 21155001 Прокладка задней крышки (LB75-2) по запросу -
28 21164004 Маслоуказатель (LB75-2) по запросу -
31 21111021 Картер (LB75-2) по запросу -
33 11121009 Стопорное кольцо ФЗО (LB75-2) по запросу -
41 11121012 Шайба Ф52 (LB75-2) по запросу -
№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
36 21134006 Подшипник 6307 по запросу -
23 21112003 Задняя крышка (LB75-2) по запросу -
24 21155001 Прокладка задней крышки (LB75-2) по запросу -
28 21164004 Маслоуказатель (LB75-2) по запросу -
31 21111021 Картер (LB75-2) по запросу -
33 11121009 Стопорное кольцо ФЗО (LB75-2) по запросу -
39 11131004 Болт крепления передней крышки М8х25 по запросу -
41 11121012 Шайба Ф52 (LB75-2) по запросу -