Связаться с нами
E-mail:info@remeza-russia.ru

г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.6

 

Болт M10*30

Запчасти для компрессора Remeza СБ4/С-500.V90ТБ

О наличии деталей на складе и их стоимости звоните по телефону: 8(495)643-32-30 или уточняйте по почте: info@remeza-russia.ru

Так же возможен заказ деталей с завода.

Внешняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 4042100500 Электродвигатель, 5,5 кВт 35 376 руб.  В корзину  
2 4301300010 Ремень В1800 1 500 руб.  В корзину  
3 3141.00.00.104 Шкив 3 284 руб.  В корзину  
4 3106.00.00.101 Прижим 11 руб.  В корзину  
5 Шайба 10.65Г по запросу -
6 Болт M10x20 по запросу -
7 Болт M10x40 по запросу -
8 Шайба 10 по запросу -
9 Гайка М 10 по запросу -
10 4996111673 Прессостат MDR3 5 757 руб.  В корзину  
11 4251100202 Клапан предохранительный 918 руб.  В корзину  
12 3101.00.00.201 Переходник 83 руб.  В корзину  
13 3101.00.00.203 Заглушка по запросу -
14 4141301600 Манометр по запросу -
15 3040.00.00.048 Заглушка по запросу -
16 Амортизатор по запросу -
17 Шайба 12 по запросу -
18 Болт M10x25 по запросу -
19 3141.00.00.110 Платформа по запросу -
20 4490000000 Трубка Rilsan 190 руб.  В корзину  
21 Гайка М6 по запросу -
22 Шайба 6 по запросу -
23 Шайба 6, 65Г по запросу -
24 4121001000 Конденсатоотводчик 146 руб.  В корзину  
25 3005.00.00.000-07 Ресивер по запросу -
26 3106.00.00.021 Переходник по запросу -
27 4022230040 Блок поршневой 44 250 руб.  В корзину  
28 3141.00.00.200 Воздухопровод 896 руб.  В корзину  
29 4242133102 Клапан обратный 2 425 руб.  В корзину  
30 4111334000 Кран по запросу -
31 Болт M10x55 по запросу -
32 4871401590 Провод по запросу -
33 Болт M10x30 по запросу -
34 3141.00.00.103 Держатель по запросу -
35 4350010002 Распорка по запросу -
36 4350020002 Защелка по запросу -
37 Болт М6х16 по запросу -
38 Шайба 6x18 по запросу -
39 3141.00.00.400 Основание 2 268 руб.  В корзину  
40 3141.00.00.500 Крышка по запросу -
41 4381003500 Указатель по запросу -
42 3101.00.00.202 Переходник по запросу -
43 3060.00.00.121 Переходник по запросу -
44 4150803000 Тройник по запросу -
45 3101.00.00.301 Переходник по запросу -
46 3060.00.00.112 Заглушка по запросу -
47 4150203000 Угольник по запросу -

Внутреняя схема:

№ на
деталировке
Артикул Описание Цена Количество
1 001 Болт M10*30 по запросу -
2 002 Пружина 10 по запросу -
3 003 Масляная пробка M16* 1,5 по запросу -
4 004 Уплотнительное кольцо 16 по запросу -
5 005 Прокладка цилиндра по запросу -
6 006 Прокладка крышки по запросу -
7 007 Крышка подшипника по запросу -
8 008 Сапун по запросу -
9 009 Шарик ф10 по запросу -
10 010 Уплотнительное кольцо 8 по запросу -
11 011 Болт М8 *25 по запросу -
12 012 Прокладка маслоуказателя по запросу -
13 013 Уровень маслоуказателя по запросу -
14 014 Маслоуказатель по запросу -
15 015 Крышка маслоуказателя по запросу -
16 016 Болт М6* 16 по запросу -
17 017 Картер по запросу -
18 018 Подшипник 308 по запросу -
19 019 Коленвал по запросу -
20 020 Шатун по запросу -
21 021 Вкладыш по запросу -
22 022 Болт М8*50 по запросу -
23 023 Шпонка 10*28 по запросу -
24 024 Прокладка крышки подшипника по запросу -
25 025 Крышка подшипника по запросу -
26 026 Пружина 8 по запросу -
27 027 Манжета 40*62*12 по запросу -
28 028 Шкив по запросу -
29 029 Шайба по запросу -
30 030 Пружина 12 по запросу -
31 031 Болт М12*45 по запросу -
32 032 Стопорное кольцо 20 по запросу -
33 033 Палец поршня по запросу -
34 034 Поршень по запросу -
35 035 Маслосъмное кольцо по запросу -
36 036 Компрессионное кольцо по запросу -
37 037 Цилиндр по запросу -
38 038 Прокладка клапанной плиты по запросу -
39 039 Болт М3*30 по запросу -
40 040 Пружина 3 по запросу -
41 041 Впускная пластина клапанной плиты по запросу -
42 042 Клапанная плита по запросу -
43 043 Выпускная пластина клапанной плиты по запросу -
44 044 Ограничитель по запросу -
45 045 Пружина 5 по запросу -
46 046 Болт М5* 12 по запросу -
47 047 Прокладка головки цилиндра по запросу -
48 048 Головка цилиндра по запросу -
49 049 Тройник по запросу -
50 050 Гайка 3/4" по запросу -
51 051 Болт М8 *45 по запросу -
52 052 Болт М10*80 по запросу -
53 053 Уплотнительное кольцо 10 по запросу -
54 054 Радиатор по запросу -
55 055 Гайка G 3/4" по запросу -
56 056 Угольник по запросу -
Патрон фильтра воздушного V90 W95 W115 по запросу -
Воздушный фильтр в сборе V90 W95 W115 по запросу -
Узел насоса по запросу -